СШ «Ленинградец» в Сочи: победа и ничья

Сегодня стартовал турнир победителей межрегиональных ЮФЛ для двух команд СШ «Ленинградец», победивших в ЮФЛ Северо-Запад.

МЮФЛ-1, соперники команды 2007 г.р.: «Витязь», «Крылья Советов», «Сибирь», «Сочи».

МЮФЛ-2, команда 2008 г.р. сыграет против «Витязя», «Крыльев Советов», «Тюмени», «Сахалина», «Динамо-СУОР».

Первыми на поле стадиона «Мацеста» вышли подопечные Сергея Жукова. Наши 17-летние парни в хорошем стиле победили сверстников из подольского «Витязя» – 2:0. Дубль оформил полузащитник Артем Зорин. В стартовом составе играли футболисты Ленинградца» – Никита Иванов, Максим Русинов, Егор Редько, Кирилл Буцев и Максим Ортяшев!

Команда Сергея Полтавца завершился свой матч с «Витязем» вничью 1:1, сравняв счет за восемь минут до финального свистка. Ворота СШ «Ленинградец» защищал Сергей Старков, который на прошлой неделе подписал контракт с нашим клубом.

Соперники сыграют в один круг по одному матчу друг с другом. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество очков. Завершится турнир 30 октября.