Календарь

Сезон 2021/22
ПФЛ группа 2
ПФЛ группа 2
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
Бетсити Кубок России
Турнир
ПФЛ группа 2
Тур
Дата
Стадион
Команды
Счёт
Турнир
ПФЛ группа 2
1
09.08.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Родина
5 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
2
15.08.2020
БСА Торпедо Владимир
Торпедо-Владимир Ленинградец
1 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
3
24.08.2020
Сапсан Арена Москва
Локомотив-Казанка Ленинградец
1 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
4
29.08.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Муром
0 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
5
06.09.2020
Юность Тверь
Тверь Ленинградец
3 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
6
12.09.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Олимп-Долгопрудный
0 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
7
24.09.2020
Зенит Иркутск Иркутск
Зенит Иркутск Ленинградец
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
8
27.09.2020
Локомотив Чита Чита
Чита Ленинградец
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
9
04.10.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Коломна
2 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
10
09.10.2020
Торпедо О-З Орехово-Зуево
Знамя Труда Ленинградец
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
11
13.10.2020
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Смоленск
4 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
12
18.10.2020
Экспресс Великие Луки
Луки-Энергия Ленинградец
1 : 3
Турнир
ПФЛ группа 2
13
25.10.2020
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Зенит-2
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
14
01.11.2020
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Звезда Ленинградец
1 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
15
07.11.2020
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Динамо-2
1 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
16
12.11.2020
Родина Химки
Динамо-2 Ленинградец
0 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
17
01.04.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Луки-Энергия
4 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
18
06.04.2021
СГАФКСТ Смоленск
Смоленск Ленинградец
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
19
12.04.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Знамя Труда
2 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
20
17.04.2021
Авангард Коломна
Коломна Ленинградец
1 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
21
26.04.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Чита
2 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
22
29.04.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Зенит Иркутск
3 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
23
06.05.2021
Салют Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный Ленинградец
2 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
24
11.05.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Тверь
1 : 0
Турнир
ПФЛ группа 2
25
18.05.2021
Стадион имени Виктора Лосева Муром
Муром Ленинградец
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
26
23.05.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Локомотив-Казанка
0 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
27
30.05.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Звезда
1 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
28
04.06.2021
Смена Санкт-Петербург
Зенит-2 Ленинградец
2 : 2
Турнир
ПФЛ группа 2
29
10.06.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Торпедо-Владимир
5 : 1
Турнир
ПФЛ группа 2
30
15.06.2021
Октябрь Москва
Родина Ленинградец
1 : 5
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
Тур
Дата
Стадион
Команды
Счёт
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
1
18.07.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Кайрат-Москва
2 : 2
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
2
23.07.2021
Лужники. Спортивный городок Москва
Красава Ленинградец
1 : 1
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
3
01.08.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Чита
2 : 1
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
4
07.08.2021
Юность Тверь
Тверь Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
6
21.08.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Смоленск
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
7
29.08.2021
Балтика Калининград
Балтика-БФУ им. Канта Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
8
04.09.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Луки-Энергия
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
9
10.09.2021
Смена Санкт-Петербург
Зенит-2 Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
10
14.09.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Звезда
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
11
18.09.2021
МСА Петровский Санкт-Петербург
Динамо СПб Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
12
26.09.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Красава
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
13
30.09.2021
Локомотив Чита Чита
Чита Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
14
04.10.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Тверь
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
16
14.10.2021
СГАФКСТ Смоленск
Смоленск Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
17
19.10.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Балтика-БФУ им. Канта
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
18
25.10.2021
Экспресс Великие Луки
Луки-Энергия Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
19
31.10.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Зенит-2
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
20
04.11.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Звезда Ленинградец
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
21
10.11.2021
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Ленинградец Динамо СПб
Турнир
ФНЛ-2, группа 2, подгруппа А
22
14.11.2021
Зоркий Красногорск
Кайрат-Москва Ленинградец
Турнир
Кубок России
Тур
Дата
Стадион
Команды
Счёт
Турнир
Кубок России
1
19.08.2020
NOVA ARENA Санкт-Петербург
Звезда Ленинградец
1 : 2
Турнир
Кубок России
2
02.09.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Олимп-Долгопрудный
2 : 1
Турнир
Кубок России
3
16.09.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Уфа
0 : 1
Турнир
Кубок России
4
01.10.2020
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Чертаново
0 : 0 (6 : 5)
Турнир
Кубок России
0
28.07.2021
Рощино Арена Рощино
Ленинградец Динамо СПб
4 : 0