24-й тур
Динамо-2 – Олимп-Долгопрудный
3 – 0
12-й тур
Динамо-2 – Смоленск
4 – 1
11-й тур
Динамо-2 – Луки-Энергия
6 – 0
10-й тур
Коломна – Динамо-2
0 – 1
9-й тур
Динамо-2 – Знамя Труда
1 – 1
12-й тур
Звезда – Коломна
2 – 3
11-й тур
Знамя Труда – Звезда
0 – 0
10-й тур
Звезда – Зенит
2 – 0
9-й тур
Звезда – Чита
5 – 0
8-й тур
Тверь – Звезда
0 – 0
12-й тур
Зенит – Муром
2 – 1
11-й тур
Зенит – Локомотив-Казанка
1 – 3
10-й тур
Звезда – Зенит
2 – 0
9-й тур
Зенит-2 – Зенит
4 – 0
8-й тур
Зенит – Динамо-2
1 – 0
12-й тур
Зенит-2 – Знамя Труда
1 – 0
11-й тур
Коломна – Зенит-2
1 – 4
10-й тур
Зенит-2 – Чита
3 – 0
9-й тур
Зенит-2 – Зенит
4 – 0
8-й тур
Олимп-Долгопрудный – Зенит-2
2 – 1
12-й тур
Зенит-2 – Знамя Труда
1 – 0
11-й тур
Знамя Труда – Звезда
0 – 0
10-й тур
Знамя Труда – Ленинградец
0 – 1
9-й тур
Динамо-2 – Знамя Труда
1 – 1
8-й тур
Смоленск – Знамя Труда
1 – 1
24-й тур
Родина – Коломна
4 – 1
12-й тур
Звезда – Коломна
2 – 3
11-й тур
Коломна – Зенит-2
1 – 4
10-й тур
Коломна – Динамо-2
0 – 1
9-й тур
Ленинградец – Коломна
2 – 0
12-й тур
Луки-Энергия – Ленинградец
1 – 3
11-й тур
Ленинградец – Смоленск
4 – 0
10-й тур
Знамя Труда – Ленинградец
0 – 1
9-й тур
Ленинградец – Коломна
2 – 0
8-й тур
Чита – Ленинградец
0 – 1
12-й тур
Чита – Локомотив-Казанка
2 – 2
11-й тур
Зенит – Локомотив-Казанка
1 – 3
10-й тур
Локомотив-Казанка – Олимп-Долгопрудный
2 – 2
9-й тур
Тверь – Локомотив-Казанка
4 – 1
8-й тур
Торпедо-Владимир – Локомотив-Казанка
2 – 1
12-й тур
Луки-Энергия – Ленинградец
1 – 3
11-й тур
Динамо-2 – Луки-Энергия
6 – 0
10-й тур
Луки-Энергия – Родина
0 – 1
9-й тур
Торпедо-Владимир – Луки-Энергия
2 – 0
8-й тур
Луки-Энергия – Коломна
2 – 1
12-й тур
Зенит – Муром
2 – 1
11-й тур
Чита – Муром
1 – 0
10-й тур
Муром – Тверь
1 – 2
9-й тур
Олимп-Долгопрудный – Муром
3 – 1
8-й тур
Муром – Родина
1 – 1
24-й тур
Динамо-2 – Олимп-Долгопрудный
3 – 0
12-й тур
Олимп-Долгопрудный – Родина
2 – 1
11-й тур
Торпедо-Владимир – Олимп-Долгопрудный
3 – 1
10-й тур
Локомотив-Казанка – Олимп-Долгопрудный
2 – 2
9-й тур
Олимп-Долгопрудный – Муром
3 – 1
24-й тур
Родина – Коломна
4 – 1
12-й тур
Олимп-Долгопрудный – Родина
2 – 1
11-й тур
Родина – Тверь
2 – 3
10-й тур
Луки-Энергия – Родина
0 – 1
9-й тур
Родина – Смоленск
0 – 0
12-й тур
Динамо-2 – Смоленск
4 – 1
11-й тур
Ленинградец – Смоленск
4 – 0
10-й тур
Смоленск – Торпедо-Владимир
1 – 4
9-й тур
Родина – Смоленск
0 – 0
8-й тур
Смоленск – Знамя Труда
1 – 1
12-й тур
Тверь – Торпедо-Владимир
1 – 2
11-й тур
Родина – Тверь
2 – 3
10-й тур
Муром – Тверь
1 – 2
9-й тур
Тверь – Локомотив-Казанка
4 – 1
8-й тур
Тверь – Звезда
0 – 0
12-й тур
Тверь – Торпедо-Владимир
1 – 2
11-й тур
Торпедо-Владимир – Олимп-Долгопрудный
3 – 1
10-й тур
Смоленск – Торпедо-Владимир
1 – 4
9-й тур
Торпедо-Владимир – Луки-Энергия
2 – 0
8-й тур
Торпедо-Владимир – Локомотив-Казанка
2 – 1
12-й тур
Чита – Локомотив-Казанка
2 – 2
11-й тур
Чита – Муром
1 – 0
10-й тур
Зенит-2 – Чита
3 – 0
9-й тур
Звезда – Чита
5 – 0
8-й тур
Чита – Ленинградец
0 – 1

22 октября 2020

Денис Бушуев: Не хотел бы нагнетать страсти. Предстоит обычная игра команд из одного региона
Подробнее

18 октября 2020

Побеждаем 3:1 «Луки-Энергию»! Тенденция, однако!
Подробнее

16 октября 2020

Что подарят великолучане на День рождения своему тренеру?
Подробнее

Новости

Денис Бушуев: Не хотел бы нагнетать страсти. Предстоит обычная игра команд из одного региона

Подробнее

«Ленинградец» занял второе место в элитном раунде Кубка России

Подробнее

Ризван Умаров: Пацаны поздравили с первым хет-триком в истории клуба, но главное – успехи команды!

Подробнее

«Трешка» Умарова, первые – на выезде, начинаем новую «сухую» серию!

Подробнее

Побеждаем 3:1 «Луки-Энергию»! Тенденция, однако!

Подробнее

Что подарят великолучане на День рождения своему тренеру?

Подробнее

«Полтинник» Костина, девять «сухих» часов, стандартные «стандарты» Полякова

Подробнее

Иван Будачев: «В «Ленинградце» с пониманием отнеслись к моему желанию перейти в «Динамо»

Подробнее

Учинили разгром «Смоленску», а Умаров повторил удар Ван Бастена

Подробнее

Иван Будачев – игрок клуба Премьер-Лиги!

Подробнее

Матчи

Олимп — первенство России
по футболу среди команд клубов
ПФЛ 2020-2021

Позиция Поз Команда И О В Н П М С

1 1 Олимп-Долгопрудный 12 28 9 1 2 19-11 (8)

2 2 Тверь 12 26 8 2 2 27-14 (13)

3 3 Ленинградец 12 25 8 1 3 20-12 (8)

4 4 Динамо-2 12 23 7 2 3 29-17 (12)

5 5 Торпедо-Владимир 12 23 7 2 3 20-11 (9)

6 6 Зенит-2 12 20 6 2 4 26-13 (13)

7 7 Родина 12 19 5 4 3 22-20 (2)

8 8 Локомотив-Казанка 12 17 4 5 3 21-23 (-2)

9 9 Муром 12 14 4 2 6 13-15 (-2)

10 10 Зенит 12 14 4 2 6 12-17 (-5)

11 11 Луки-Энергия 11 12 4 0 7 13-19 (-6)

12 12 Звезда 11 12 3 3 5 13-12 (1)

13 13 Знамя Труда 12 12 2 6 4 10-12 (-2)

14 14 Смоленск 12 10 2 4 6 11-21 (-10)

15 15 Коломна 12 5 1 2 9 13-30 (-17)

16 16 Чита 12 5 1 2 9 9-31 (-22)

И Игры О Очки В Выиграно Н Ничья П Проиграно М Мячи С Статистика
Победа Ничья Поражение
  • Ленинградец
    5 : 2
    Родина
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 14:00
  • Зенит-2
    1 : 1
    Смоленск
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 14:00
  • Олимп-Долгопрудный
    3 : 0
    Чита
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 16:00
  • Локомотив-Казанка
    2 : 1
    Коломна
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 17:00
  • Тверь
    1 : 1
    Зенит
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 17:00
  • Муром
    2 : 1
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 1-й тур 9 августа 2020 18:00
  • Звезда
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 1-й тур 10 августа 2020 -
  • Динамо-2
    2 : 1
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 1-й тур 10 августа 2020 17:00
  • Олимп-Долгопрудный
    1 : 0
    Зенит
    Зона «Запад» 2-й тур 12 августа 2020 16:00
  • Тверь
    4 : 2
    Чита
    Зона «Запад» 2-й тур 12 августа 2020 17:00
  • Знамя Труда
    0 : 2
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 13:00
  • Родина
    4 : 3
    Динамо-2
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 15:00
  • Торпедо-Владимир
    1 : 2
    Ленинградец
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 16:00
  • Луки-Энергия
    4 : 1
    Зенит-2
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 16:00
  • Коломна
    2 : 3
    Муром
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 17:00
  • Смоленск
    1 : 0
    Звезда
    Зона «Запад» 2-й тур 15 августа 2020 18:00
  • Луки-Энергия
    0 : 1
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 3-й тур 22 августа 2020 16:00
  • Зенит
    4 : 0
    Коломна
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 12:00
  • Чита
    1 : 3
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 12:00
  • Зенит-2
    1 : 2
    Родина
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 14:00
  • Звезда
    1 : 0
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 16:00
  • Тверь
    2 : 0
    Смоленск
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 16:00
  • Муром
    1 : 2
    Динамо-2
    Зона «Запад» 3-й тур 23 августа 2020 18:00
  • Локомотив-Казанка
    1 : 1
    Ленинградец
    Зона «Запад» 3-й тур 24 августа 2020 16:00
  • Чита
    1 : 1
    Коломна
    Зона «Запад» 4-й тур 26 августа 2020 12:30
  • Зенит
    1 : 1
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 4-й тур 26 августа 2020 13:00
  • Родина
    3 : 2
    Звезда
    Зона «Запад» 4-й тур 28 августа 2020 15:00
  • Ленинградец
    0 : 2
    Муром
    Зона «Запад» 4-й тур 29 августа 2020 13:00
  • Торпедо-Владимир
    1 : 1
    Зенит-2
    Зона «Запад» 4-й тур 29 августа 2020 16:00
  • Луки-Энергия
    0 : 2
    Тверь
    Зона «Запад» 4-й тур 29 августа 2020 16:00
  • Смоленск
    0 : 1
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 4-й тур 29 августа 2020 16:00
  • Динамо-2
    2 : 2
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 4-й тур 29 августа 2020 17:00
  • Зенит-2
    6 : 0
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 5-й тур 6 сентября 2020 13:00
  • Тверь
    3 : 0
    Ленинградец
    Зона «Запад» 5-й тур 6 сентября 2020 16:00
  • Знамя Труда
    0 : 0
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 5-й тур 6 сентября 2020 13:00
  • Звезда
    0 : 0
    Муром
    Зона «Запад» 5-й тур 6 сентября 2020 16:00
  • Родина
    4 : 1
    Коломна
    Зона «Запад» 24-й тур 6 сентября 2020 15:00
  • Динамо-2
    3 : 0
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 24-й тур 6 сентября 2020 17:00
  • Смоленск
    1 : 2
    Зенит
    Зона «Запад» 5-й тур 9 сентября 2020 16:00
  • Луки-Энергия
    3 : 0
    Чита
    Зона «Запад» 5-й тур 9 сентября 2020 17:00
  • Родина
    1 : 1
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 6-й тур 11 сентября 2020 13:00
  • Ленинградец
    0 : 2
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 13:00
  • Смоленск
    3 : 0
    Чита
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 16:00
  • Луки-Энергия
    2 : 0
    Зенит
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 16:00
  • Динамо-2
    2 : 4
    Тверь
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 17:00
  • Локомотив-Казанка
    4 : 1
    Звезда
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 17:00
  • Муром
    1 : 0
    Зенит-2
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 18:00
  • Торпедо-Владимир
    3 : 1
    Коломна
    Зона «Запад» 6-й тур 12 сентября 2020 18:00
  • Зенит-2
    3 : 1
    Тверь
    Зона «Запад» 7-й тур 20 сентября 2020 13:00
  • Знамя Труда
    2 : 1
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 7-й тур 20 сентября 2020 13:00
  • Звезда
    0 : 1
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 7-й тур 20 сентября 2020 15:00
  • Муром
    0 : 1
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 7-й тур 20 сентября 2020 18:00
  • Коломна
    2 : 2
    Смоленск
    Зона «Запад» 7-й тур 21 сентября 2020 16:30
  • Локомотив-Казанка
    1 : 1
    Родина
    Зона «Запад» 7-й тур 21 сентября 2020 17:00
  • Чита
    2 : 3
    Динамо-2
    Зона «Запад» 7-й тур 24 сентября 2020 11:00
  • Зенит
    0 : 1
    Ленинградец
    Зона «Запад» 7-й тур 24 сентября 2020 13:00
  • Муром
    1 : 1
    Родина
    Зона «Запад» 8-й тур 26 сентября 2020 18:00
  • Чита
    0 : 1
    Ленинградец
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 09:00
  • Зенит
    1 : 0
    Динамо-2
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 11:00
  • Луки-Энергия
    2 : 1
    Коломна
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 13:00
  • Тверь
    0 : 0
    Звезда
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 14:30
  • Торпедо-Владимир
    2 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 16:00
  • Олимп-Долгопрудный
    2 : 1
    Зенит-2
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 16:00
  • Смоленск
    1 : 1
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 8-й тур 27 сентября 2020 16:00
  • Тверь
    4 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 9-й тур 3 октября 2020 14:30
  • Олимп-Долгопрудный
    3 : 1
    Муром
    Зона «Запад» 9-й тур 3 октября 2020 16:00
  • Торпедо-Владимир
    2 : 0
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 9-й тур 3 октября 2020 16:00
  • Динамо-2
    1 : 1
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 9-й тур 3 октября 2020 17:00
  • Ленинградец
    2 : 0
    Коломна
    Зона «Запад» 9-й тур 4 октября 2020 13:00
  • Родина
    0 : 0
    Смоленск
    Зона «Запад» 9-й тур 4 октября 2020 15:00
  • Зенит-2
    4 : 0
    Зенит
    Зона «Запад» 9-й тур 6 октября 2020 13:00
  • Звезда
    5 : 0
    Чита
    Зона «Запад» 9-й тур 6 октября 2020 14:00
  • Знамя Труда
    0 : 1
    Ленинградец
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 13:00
  • Зенит-2
    3 : 0
    Чита
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 13:00
  • Звезда
    2 : 0
    Зенит
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 13:00
  • Коломна
    0 : 1
    Динамо-2
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 15:00
  • Луки-Энергия
    0 : 1
    Родина
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 16:00
  • Смоленск
    1 : 4
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 16:00
  • Локомотив-Казанка
    2 : 2
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 17:00
  • Муром
    1 : 2
    Тверь
    Зона «Запад» 10-й тур 9 октября 2020 18:00
  • Зенит
    1 : 3
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 09:00
  • Чита
    1 : 0
    Муром
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 09:00
  • Родина
    2 : 3
    Тверь
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 13:00
  • Знамя Труда
    0 : 0
    Звезда
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 13:00
  • Ленинградец
    4 : 0
    Смоленск
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 13:00
  • Динамо-2
    6 : 0
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 17:00
  • Торпедо-Владимир
    3 : 1
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 11-й тур 13 октября 2020 18:00
  • Коломна
    1 : 4
    Зенит-2
    Зона «Запад» 11-й тур 14 октября 2020 15:00
  • Зенит
    2 : 1
    Муром
    Зона «Запад» 12-й тур 16 октября 2020 09:00
  • Чита
    2 : 2
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 12-й тур 17 октября 2020 09:00
  • Зенит-2
    1 : 0
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 13:00
  • Луки-Энергия
    1 : 3
    Ленинградец
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 13:00
  • Тверь
    1 : 2
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 14:30
  • Олимп-Долгопрудный
    2 : 1
    Родина
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 15:00
  • Звезда
    2 : 3
    Коломна
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 15:00
  • Динамо-2
    4 : 1
    Смоленск
    Зона «Запад» 12-й тур 18 октября 2020 15:00
  • Зенит
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 15-й тур 22 октября 2020 -
  • Ленинградец
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 13:00
  • Коломна
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 13:00
  • Знамя Труда
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 13:00
  • Динамо-2
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 15:00
  • Муром
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 16:00
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 13-й тур 25 октября 2020 17:00
  • Родина
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 13-й тур 29 октября 2020 13:00
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 13-й тур 29 октября 2020 18:00
  • Знамя Труда
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 -
  • Смоленск
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 -
  • Родина
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 -
  • Зенит-2
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 13:00
  • Луки-Энергия
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 13:00
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 14:00
  • Звезда
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 14-й тур 1 ноября 2020 15:00
  • Ленинградец
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Зенит-2
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Тверь
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Коломна
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Смоленск
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Родина
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 15-й тур 7 ноября 2020 -
  • Динамо-2
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Звезда
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Муром
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 16-й тур 12 ноября 2020 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 17-й тур 1 апреля 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 17-й тур 1 апреля 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 17-й тур 1 апреля 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 17-й тур 1 апреля 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 17-й тур 1 апреля 2021 -
  • Родина
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 17-й тур 2 апреля 2021 -
  • Муром
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 17-й тур 3 апреля 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 17-й тур 3 апреля 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Муром
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 18-й тур 6 апреля 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Родина
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 19-й тур 12 апреля 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 19-й тур 14 апреля 2021 -
  • Чита
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 19-й тур 14 апреля 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Чита
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Муром
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 20-й тур 17 апреля 2021 -
  • Чита
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 16-й тур 21 апреля 2021 -
  • Родина
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 21-й тур 24 апреля 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 21-й тур 26 апреля 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 21-й тур 26 апреля 2021 -
  • Родина
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 22-й тур 29 апреля 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 23-й тур 6 мая 2021 -
  • Чита
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 23-й тур 8 мая 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 23-й тур 8 мая 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Муром
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Чита
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 5-й тур 11 мая 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 24-й тур 11 мая 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Муром
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 25-й тур 18 мая 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 25-й тур 20 мая 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 25-й тур 20 мая 2021 -
  • Родина
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Зенит
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Чита
    Зона «Запад» 26-й тур 23 мая 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Муром
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 27-й тур 30 мая 2021 -
  • Чита
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 27-й тур 1 июня 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 27-й тур 1 июня 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Тверь
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Олимп-Долгопрудный
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Чита
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 28-й тур 4 июня 2021 -
  • Ленинградец
    -:-
    Торпедо-Владимир
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Динамо-2
    -:-
    Родина
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Зенит-2
    -:-
    Луки-Энергия
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Звезда
    -:-
    Смоленск
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Локомотив-Казанка
    -:-
    Знамя Труда
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Муром
    -:-
    Коломна
    Зона «Запад» 29-й тур 10 июня 2021 -
  • Чита
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 29-й тур 12 июня 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 29-й тур 12 июня 2021 -
  • Родина
    -:-
    Ленинградец
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Торпедо-Владимир
    -:-
    Динамо-2
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Смоленск
    -:-
    Зенит-2
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Луки-Энергия
    -:-
    Звезда
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Коломна
    -:-
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Знамя Труда
    -:-
    Муром
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Зенит
    -:-
    Тверь
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -
  • Чита
    -:-
    Олимп-Долгопрудный
    Зона «Запад» 30-й тур 15 июня 2021 -

Социальные сети

Следите за нашими новостями в соцсетях

Клуб

Футбольный клуб «Ленинградец» основан 31 мая 2018 года. Клуб представляет Ленинградскую область в ПФЛ. Основным домашним стадионом «Ленинградца» является стадион Nova Arena... Подробнее

Следующий матч

25 октября 2020

Партнеры