22-й тур
Волна – Локомотив-Казанка
0 – 0
21-й тур
Торпедо-Владимир – Волна
3 – 0
20-й тур
Волна – Олимп-Долгопрудный-2
1 – 3
19-й тур
Химик – Волна
0 – 1
18-й тур
Волна – Чертаново
3 – 2
22-й тур
Муром – Динамо-2
0 – 0
20-й тур
Динамо-2 – Локомотив-Казанка
1 – 1
19-й тур
Торпедо-Владимир – Динамо-2
1 – 2
18-й тур
Динамо-2 – Олимп-Долгопрудный-2
3 – 2
17-й тур
Химик – Динамо-2
0 – 1
21-й тур
Ленинградец – Динамо-СПб
0 – 1
20-й тур
Динамо-СПб – Тверь
1 – 2
19-й тур
Динамо-СПб – Чита
2 – 1
18-й тур
Динамо-СПб – Красава
0 – 1
17-й тур
Кайрат – Динамо-СПб
0 – 0
22-й тур
Енисей-2 – Химик
0 – 1
21-й тур
Енисей-2 – Чертаново
3 – 0
19-й тур
Енисей-2 – Шинник
1 – 0
18-й тур
Знамя Труда – Енисей-2
1 – 1
17-й тур
Енисей-2 – Волна
0 – 4
22-й тур
Балтика-БФУ – Звезда
1 – 2
20-й тур
Звезда – Ленинградец
0 – 1
19-й тур
Тверь – Звезда
1 – 0
18-й тур
Чита – Звезда
1 – 2
17-й тур
Красава – Звезда
2 – 1
22-й тур
Кайрат – Ленинградец
2 – 3
21-й тур
Тверь – Кайрат
3 – 0
20-й тур
Кайрат – Чита
3 – 1
19-й тур
Красава – Кайрат
0 – 0
17-й тур
Кайрат – Динамо-СПб
0 – 0
22-й тур
Красава – Тверь
0 – 0
21-й тур
Красава – Чита
2 – 0
19-й тур
Красава – Кайрат
0 – 0
18-й тур
Динамо-СПб – Красава
0 – 1
17-й тур
Красава – Звезда
2 – 1
22-й тур
Кайрат – Ленинградец
2 – 3
21-й тур
Ленинградец – Динамо-СПб
0 – 1
20-й тур
Звезда – Ленинградец
0 – 1
19-й тур
Ленинградец – Зенит-2
7 – 1
18-й тур
Луки-Энергия – Ленинградец
0 – 1
22-й тур
Волна – Локомотив-Казанка
0 – 0
21-й тур
Локомотив-Казанка – Муром
0 – 1
20-й тур
Динамо-2 – Локомотив-Казанка
1 – 1
18-й тур
Локомотив-Казанка – Торпедо-Владимир
7 – 1
17-й тур
Олимп-Долгопрудный-2 – Локомотив-Казанка
0 – 2
22-й тур
Муром – Динамо-2
0 – 0
21-й тур
Локомотив-Казанка – Муром
0 – 1
20-й тур
Муром – Торпедо-Владимир
1 – 0
19-й тур
Олимп-Долгопрудный-2 – Муром
1 – 1
18-й тур
Муром – Химик
1 – 1
22-й тур
Красава – Тверь
0 – 0
21-й тур
Тверь – Кайрат
3 – 0
20-й тур
Динамо-СПб – Тверь
1 – 2
19-й тур
Тверь – Звезда
1 – 0
18-й тур
Зенит-2 – Тверь
1 – 1
22-й тур
Шинник – Олимп-Долгопрудный-2
2 – 1
21-й тур
Химик – Шинник
2 – 2
20-й тур
Шинник – Чертаново
3 – 0
19-й тур
Енисей-2 – Шинник
1 – 0
17-й тур
Шинник – Знамя Труда
1 – 0

20 июня 2022

Голеадоры, ассистенты, пенальтисты, вратарские дела и карточки разных цветов
Подробнее

17 июня 2022

Игорь Дмитриев: Все мысли о «Ленинградце», должен закрепиться в основном составе!
Подробнее

14 июня 2022

По результативности и крупным победам уступаем только «Шиннику»
Подробнее

Новости

Матчи

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО II ДИВИЗИОНА ФНЛ 
СЕЗОНА 2021-2022
ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО

Позиция Поз Команда И О В Н П М С

1 1 Шинник 22 55 17 4 1 38-11 (27)

2 2 Тверь 22 40 11 7 4 42-22 (20)

3 3 Ленинградец 22 38 12 2 8 36-20 (16)

4 4 Муром 22 37 11 4 7 26-14 (12)

5 5 Кайрат 22 30 8 6 8 30-36 (-6)

6 6 Красава 22 29 8 5 9 34-33 (1)

7 7 Звезда 22 28 8 4 10 30-29 (1)

8 8 Динамо-2 22 26 6 8 8 28-29 (-1)

9 9 Волна * 22 24 * 7 6 9 33-50 (-17)

10 10 Динамо-СПб 22 21 5 6 11 22-35 (-13)

11 11 Енисей-2 22 21 6 3 13 20-41 (-21)

12 12 Локомотив-Казанка 22 13 2 7 13 13-32 (-19)

И Игры О Очки В Выиграно Н Ничья П Проиграно М Мячи С Статистика
Победа Ничья Поражение
  • Динамо-СПб
    1 : 0
    Енисей-2
    Зона «Запад» 1-й тур 1 апреля 2022 15:00
  • Звезда
    0 : 3
    Шинник
    Зона «Запад» 1-й тур 2 апреля 2022 14:00
  • Тверь
    0 : 0
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 1-й тур 2 апреля 2022 15:00
  • Кайрат
    0 : 2
    Динамо-2
    Зона «Запад» 1-й тур 2 апреля 2022 16:00
  • Муром
    2 : 0
    Красава
    Зона «Запад» 1-й тур 2 апреля 2022 16:00
  • Ленинградец
    1 : 0
    Волна
    Зона «Запад» 1-й тур 2 апреля 2022 18:00
  • Волна
    1 : 4
    Кайрат
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 15:00
  • Красава
    4 : 1
    Енисей-2
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 16:00
  • Муром
    2 : 0
    Ленинградец
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 16:00
  • Динамо-2
    1 : 2
    Звезда
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 17:00
  • Локомотив-Казанка
    1 : 2
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 17:00
  • Шинник
    2 : 2
    Тверь
    Зона «Запад» 2-й тур 9 апреля 2022 18:00
  • Красава
    1 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 3-й тур 15 апреля 2022 14:00
  • Динамо-СПб
    0 : 1
    Шинник
    Зона «Запад» 3-й тур 15 апреля 2022 18:00
  • Звезда
    3 : 0
    Волна
    Зона «Запад» 3-й тур 16 апреля 2022 14:30
  • Тверь
    3 : 2
    Динамо-2
    Зона «Запад» 3-й тур 16 апреля 2022 15:00
  • Кайрат
    1 : 0
    Муром
    Зона «Запад» 3-й тур 16 апреля 2022 16:00
  • Ленинградец
    0 : 1
    Енисей-2
    Зона «Запад» 3-й тур 16 апреля 2022 18:00
  • Енисей-2
    1 : 1
    Кайрат
    Зона «Запад» 4-й тур 23 апреля 2022 12:00
  • Волна
    2 : 7
    Тверь
    Зона «Запад» 4-й тур 23 апреля 2022 15:00
  • Муром
    1 : 0
    Звезда
    Зона «Запад» 4-й тур 23 апреля 2022 16:00
  • Шинник
    3 : 2
    Красава
    Зона «Запад» 4-й тур 23 апреля 2022 16:00
  • Динамо-2
    4 : 1
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 4-й тур 23 апреля 2022 17:30
  • Локомотив-Казанка
    0 : 6
    Ленинградец
    Зона «Запад» 4-й тур 24 апреля 2022 17:00
  • Звезда
    2 : 0
    Енисей-2
    Зона «Запад» 5-й тур 30 апреля 2022 14:30
  • Динамо-СПб
    2 : 4
    Волна
    Зона «Запад» 5-й тур 30 апреля 2022 15:00
  • Кайрат
    2 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 5-й тур 30 апреля 2022 16:00
  • Тверь
    0 : 0
    Муром
    Зона «Запад» 5-й тур 30 апреля 2022 16:00
  • Ленинградец
    0 : 1
    Шинник
    Зона «Запад» 5-й тур 30 апреля 2022 16:00
  • Динамо-2
    3 : 2
    Красава
    Зона «Запад» 5-й тур 1 мая 2022 16:00
  • Локомотив-Казанка
    1 : 3
    Звезда
    Зона «Запад» 6-й тур 6 мая 2022 14:00
  • Енисей-2
    2 : 1
    Тверь
    Зона «Запад» 6-й тур 6 мая 2022 15:00
  • Динамо-2
    1 : 0
    Ленинградец
    Зона «Запад» 6-й тур 6 мая 2022 17:30
  • Шинник
    2 : 0
    Кайрат
    Зона «Запад» 6-й тур 6 мая 2022 18:00
  • Муром
    3 : 2
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 6-й тур 6 мая 2022 18:00
  • Волна
    0 : 3
    Красава
    Зона «Запад» 6-й тур 7 мая 2022 15:00
  • Динамо-СПб
    1 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 7-й тур 10 мая 2022 15:00
  • Звезда
    0 : 0
    Динамо-2
    Зона «Запад» 7-й тур 11 мая 2022 14:00
  • Енисей-2
    4 : 1
    Красава
    Зона «Запад» 7-й тур 11 мая 2022 15:00
  • Тверь
    1 : 2
    Шинник
    Зона «Запад» 7-й тур 11 мая 2022 15:30
  • Кайрат
    3 : 4
    Волна
    Зона «Запад» 7-й тур 11 мая 2022 16:00
  • Ленинградец
    1 : 0
    Муром
    Зона «Запад» 7-й тур 11 мая 2022 19:00
  • Волна
    2 : 2
    Звезда
    Зона «Запад» 8-й тур 15 мая 2022 15:00
  • Муром
    0 : 1
    Кайрат
    Зона «Запад» 8-й тур 15 мая 2022 16:00
  • Шинник
    1 : 1
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 8-й тур 15 мая 2022 16:00
  • Локомотив-Казанка
    0 : 1
    Красава
    Зона «Запад» 8-й тур 15 мая 2022 17:00
  • Динамо-2
    0 : 3
    Тверь
    Зона «Запад» 8-й тур 15 мая 2022 17:30
  • Енисей-2
    1 : 0
    Ленинградец
    Зона «Запад» 8-й тур 16 мая 2022 15:00
  • Звезда
    1 : 2
    Муром
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 14:00
  • Тверь
    0 : 0
    Волна
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 15:00
  • Ленинградец
    1 : 0
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 15:00
  • Красава
    0 : 1
    Шинник
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 16:00
  • Кайрат
    4 : 2
    Енисей-2
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 17:00
  • Динамо-СПб
    3 : 1
    Динамо-2
    Зона «Запад» 9-й тур 22 мая 2022 19:30
  • Волна
    2 : 0
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 10-й тур 27 мая 2022 18:00
  • Красава
    4 : 3
    Динамо-2
    Зона «Запад» 10-й тур 28 мая 2022 13:00
  • Енисей-2
    1 : 2
    Звезда
    Зона «Запад» 10-й тур 28 мая 2022 13:00
  • Муром
    2 : 0
    Тверь
    Зона «Запад» 10-й тур 28 мая 2022 16:00
  • Шинник
    2 : 0
    Ленинградец
    Зона «Запад» 10-й тур 28 мая 2022 16:00
  • Локомотив-Казанка
    0 : 2
    Кайрат
    Зона «Запад» 10-й тур 28 мая 2022 17:00
  • Динамо-СПб
    0 : 2
    Муром
    Зона «Запад» 11-й тур 3 июня 2022 18:00
  • Звезда
    3 : 1
    Локомотив-Казанка
    Зона «Запад» 11-й тур 4 июня 2022 14:00
  • Тверь
    4 : 1
    Енисей-2
    Зона «Запад» 11-й тур 4 июня 2022 15:00
  • Кайрат
    2 : 2
    Шинник
    Зона «Запад» 11-й тур 4 июня 2022 17:00
  • Красава
    2 : 2
    Волна
    Зона «Запад» 11-й тур 4 июня 2022 18:00
  • Ленинградец
    1 : 0
    Динамо-2
    Зона «Запад» 11-й тур 4 июня 2022 18:00
  • Енисей-2
    0 : 0
    Динамо-СПб
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 11:00
  • Волна
    0 : 6
    Ленинградец
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 13:00
  • Красава
    2 : 3
    Муром
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 16:00
  • Локомотив-Казанка
    0 : 0
    Тверь
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 17:00
  • Динамо-2
    1 : 1
    Кайрат
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 17:30
  • Шинник
    1 : 1
    Звезда
    Зона «Запад» 12-й тур 10 июня 2022 18:00

Социальные сети

Следите за нашими новостями в соцсетях

Клуб

Футбольный клуб «Ленинградец» уже три года бьется за Ленинградскую область в третьем по силе дивизионе российского профессионального футбола. «Ленинградец»– это футбол высокого уровня с опорой на своих. Состав на 95 % укомплектован воспитанниками футбольных школ Ленинградской области и Петербурга. Профессиональный футбольный клуб из 47 региона нанесен на футбольную карту России в памятном 2018 году, тогда наша страна впервые приняла у себя Чемпионат мира по футболу. «Ленинградец» трижды занимал пятую строчку в итоговой турнирной таблице Профессиональной футбольной лиги, дважды выигрывал турнир МРО «Северо-Запад на призы полпреда Президента в СЗФО», два раза выходил в элитный раунд Кубка России по футболу, принимая на своем поле команды Премьер-лиги («Уфа» и «Краснодар») На данный момент команда борется за выход в ФНЛ-1. Подробнее

Следующий матч

10 июня 2022

Партнеры