Урал – Сочи
2 – 0

Енисей – КАМАЗ
2 – 1

Арсенал – Черноморец
1 – 0

Енисей – КАМАЗ
2 – 1

Арсенал – Черноморец
1 – 0

Урал – Сочи
2 – 0
Мы Россия

12 июля 2024

В продаже билеты на игру с «Волгарем»!
Подробнее

11 июля 2024

Дмитрий Барков: Нападающий должен работать на команду, а не команда на него!
Подробнее

9 июля 2024

Максим Астафьев: Каждый день просматриваем игроков для усиления
Подробнее

Новости

Матчи

Позиция Поз Команда И О В Н П М С

1 1 Торпедо Москва 1 3 1 0 0 4-0 (4)

2 2 Нефтехимик 1 3 1 0 0 3-0 (3)

3 3 Урал 1 3 1 0 0 2-0 (2)

4 4 Енисей 1 3 1 0 0 2-1 (1)

5 5 Ротор 1 3 1 0 0 1-0 (1)

6 6 Арсенал 1 3 1 0 0 1-0 (1)

7 7 Сокол 1 1 0 1 0 1-1 (0)

8 8 Чайка 1 1 0 1 0 1-1 (0)

9 9 Балтика 1 1 0 1 0 0-0 (0)

10 10 Родина 1 1 0 1 0 0-0 (0)

11 11 Алания 0 0 0 0 0 0-0 (0)

12 12 Уфа 0 0 0 0 0 0-0 (0)

13 13 КАМАЗ 1 0 0 0 1 1-2 (-1)

14 14 Шинник 1 0 0 0 1 0-1 (-1)

15 15 Черноморец 1 0 0 0 1 0-1 (-1)

16 16 Сочи 1 0 0 0 1 0-2 (-2)

17 17 Тюмень 1 0 0 0 1 0-3 (-3)

18 18 СКА-Хабаровск 1 0 0 0 1 0-4 (-4)

И Игры О Очки В Выиграно Н Ничья П Проиграно М Мячи С Статистика
Победа Ничья Поражение
  • Арсенал
    1 : 0
    Черноморец
    Группа 2А 1-й тур 13/07 2024 16:00
  • Енисей
    2 : 1
    КАМАЗ
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 13:00
  • Шинник
    0 : 1
    Ротор
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 16:00
  • Урал
    2 : 0
    Сочи
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 16:00
  • Нефтехимик
    3 : 0
    Тюмень
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 18:00
  • Торпедо Москва
    4 : 0
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 18:30
  • Родина
    0 : 0
    Балтика
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 19:30
  • Чайка
    1 : 1
    Сокол
    Группа 2А 1-й тур 14/07 2024 20:00
  • Алания
    -
    Уфа
    Группа 2А 1-й тур 15/07 2024 19:30
  • Урал
    -
    Шинник
    Группа 2А 2-й тур 20/07 2024 12:30
  • Сокол
    -
    Енисей
    Группа 2А 2-й тур 20/07 2024 18:00
  • Арсенал
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 2-й тур 20/07 2024 19:00
  • Родина
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 2-й тур 20/07 2024 20:00
  • Нефтехимик
    -
    Уфа
    Группа 2А 2-й тур 21/07 2024 00:00
  • Тюмень
    -
    Алания
    Группа 2А 2-й тур 21/07 2024 12:30
  • Сочи
    -
    Балтика
    Группа 2А 2-й тур 21/07 2024 19:00
  • Черноморец
    -
    Чайка
    Группа 2А 2-й тур 21/07 2024 19:30
  • Ротор
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 2-й тур 22/07 2024 18:00
  • Балтика
    -
    Уфа
    Группа 2А 3-й тур 26/07 2024 20:15
  • Черноморец
    -
    Урал
    Группа 2А 3-й тур 27/07 2024 00:00
  • Сокол
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 3-й тур 27/07 2024 00:00
  • Енисей
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 3-й тур 27/07 2024 14:00
  • Алания
    -
    Родина
    Группа 2А 3-й тур 28/07 2024 00:00
  • Шинник
    -
    Тюмень
    Группа 2А 3-й тур 28/07 2024 00:00
  • Сочи
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 3-й тур 28/07 2024 00:00
  • Чайка
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 3-й тур 28/07 2024 00:00
  • Ротор
    -
    Арсенал
    Группа 2А 3-й тур 29/07 2024 20:30
  • Уфа
    -
    Тюмень
    Группа 2А 4-й тур 02/08 2024 17:30
  • Балтика
    -
    Черноморец
    Группа 2А 4-й тур 02/08 2024 20:00
  • Урал
    -
    Сокол
    Группа 2А 4-й тур 03/08 2024 00:00
  • Торпедо Москва
    -
    Чайка
    Группа 2А 4-й тур 03/08 2024 15:00
  • СКА-Хабаровск
    -
    Алания
    Группа 2А 4-й тур 03/08 2024 16:00
  • Родина
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 4-й тур 04/08 2024 00:00
  • Нефтехимик
    -
    Ротор
    Группа 2А 4-й тур 04/08 2024 00:00
  • Шинник
    -
    Сочи
    Группа 2А 4-й тур 04/08 2024 00:00
  • Арсенал
    -
    Енисей
    Группа 2А 4-й тур 05/08 2024 19:00
  • Алания
    -
    Енисей
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Сочи
    -
    Черноморец
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • СКА-Хабаровск
    -
    Шинник
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • КАМАЗ
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Арсенал
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Уфа
    -
    Урал
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Чайка
    -
    Родина
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Тюмень
    -
    Ротор
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Сокол
    -
    Балтика
    Группа 2А 5-й тур | 10.08–11.08
  • Торпедо Москва
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Алания
    -
    Арсенал
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Енисей
    -
    Сочи
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Шинник
    -
    Родина
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Ротор
    -
    Балтика
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • КАМАЗ
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Урал
    -
    Чайка
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Черноморец
    -
    Тюмень
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Сокол
    -
    Уфа
    Группа 2А 6-й тур | 17.08–18.08
  • Торпедо Москва
    -
    Черноморец
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Балтика
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Родина
    -
    Ротор
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Нефтехимик
    -
    Урал
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Шинник
    -
    Алания
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • СКА-Хабаровск
    -
    Сокол
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Уфа
    -
    Сочи
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Чайка
    -
    Енисей
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Тюмень
    -
    Арсенал
    Группа 2А 7-й тур | 24.08–25.08
  • Енисей
    -
    Балтика
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Ротор
    -
    Чайка
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Сочи
    -
    Тюмень
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • КАМАЗ
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Урал
    -
    Алания
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Арсенал
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Уфа
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Черноморец
    -
    Родина
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Сокол
    -
    Шинник
    Группа 2А 8-й тур | 31.08–01.09
  • Торпедо Москва
    -
    Арсенал
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Балтика
    -
    Тюмень
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Алания
    -
    Сочи
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Родина
    -
    Сокол
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Нефтехимик
    -
    Енисей
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Шинник
    -
    Уфа
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • СКА-Хабаровск
    -
    Чайка
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • КАМАЗ
    -
    Черноморец
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Урал
    -
    Ротор
    Группа 2А 9-й тур | 07.09–08.09
  • Торпедо Москва
    -
    Балтика
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Алания
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Сочи
    -
    Ротор
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • СКА-Хабаровск
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Арсенал
    -
    Урал
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Уфа
    -
    Родина
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Черноморец
    -
    Енисей
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Чайка
    -
    Шинник
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Тюмень
    -
    Сокол
    Группа 2А 10-й тур | 14.09–15.09
  • Балтика
    -
    Арсенал
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Енисей
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Нефтехимик
    -
    Алания
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Шинник
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Ротор
    -
    Черноморец
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • КАМАЗ
    -
    Урал
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Уфа
    -
    Чайка
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Тюмень
    -
    Родина
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Сокол
    -
    Сочи
    Группа 2А 11-й тур | 21.09–22.09
  • Торпедо Москва
    -
    Сочи
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Енисей
    -
    Урал
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Нефтехимик
    -
    Родина
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Ротор
    -
    Алания
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • СКА-Хабаровск
    -
    Тюмень
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • КАМАЗ
    -
    Шинник
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Арсенал
    -
    Уфа
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Черноморец
    -
    Сокол
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Чайка
    -
    Балтика
    Группа 2А 12-й тур | 28.09–29.09
  • Балтика
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Алания
    -
    Черноморец
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Родина
    -
    Арсенал
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Шинник
    -
    Енисей
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Сочи
    -
    Чайка
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Урал
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Уфа
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Тюмень
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Сокол
    -
    Ротор
    Группа 2А 13-й тур | 05.10–06.10
  • Торпедо Москва
    -
    Сокол
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Алания
    -
    Балтика
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Родина
    -
    Енисей
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Нефтехимик
    -
    Шинник
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Ротор
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • КАМАЗ
    -
    Чайка
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Урал
    -
    Тюмень
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Арсенал
    -
    Сочи
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Уфа
    -
    Черноморец
    Группа 2А 14-й тур | 12.10–13.10
  • Енисей
    -
    Уфа
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Шинник
    -
    Балтика
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Ротор
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Сочи
    -
    Родина
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • СКА-Хабаровск
    -
    Урал
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Черноморец
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Чайка
    -
    Арсенал
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Тюмень
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Сокол
    -
    Алания
    Группа 2А 15-й тур | 19.10–20.10
  • Балтика
    -
    Урал
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Алания
    -
    Чайка
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Родина
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Нефтехимик
    -
    Сокол
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • СКА-Хабаровск
    -
    Черноморец
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • КАМАЗ
    -
    Сочи
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Арсенал
    -
    Шинник
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Уфа
    -
    Ротор
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Тюмень
    -
    Енисей
    Группа 2А 16-й тур | 26.10–27.10
  • Торпедо Москва
    -
    Алания
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Балтика
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Енисей
    -
    Ротор
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Сочи
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Урал
    -
    Родина
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Уфа
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Черноморец
    -
    Шинник
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Чайка
    -
    Тюмень
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Сокол
    -
    Арсенал
    Группа 2А 17-й тур | 02.11–03.11
  • Торпедо Москва
    -
    Енисей
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Родина
    -
    Чайка
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Нефтехимик
    -
    Балтика
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Шинник
    -
    Урал
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Ротор
    -
    Сочи
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • СКА-Хабаровск
    -
    Уфа
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • КАМАЗ
    -
    Сокол
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Арсенал
    -
    Алания
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Тюмень
    -
    Черноморец
    Группа 2А 18-й тур | 09.11–10.11
  • Алания
    -
    Ротор
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Родина
    -
    Черноморец
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Нефтехимик
    -
    Арсенал
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Шинник
    -
    Чайка
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • СКА-Хабаровск
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • КАМАЗ
    -
    Балтика
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Урал
    -
    Енисей
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Уфа
    -
    Сокол
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Тюмень
    -
    Сочи
    Группа 2А 19-й тур | 16.11–17.11
  • Балтика
    -
    Родина
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Алания
    -
    Урал
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Енисей
    -
    Шинник
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Ротор
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Сочи
    -
    Уфа
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Арсенал
    -
    Тюмень
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Черноморец
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Чайка
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Сокол
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 20-й тур | 23.11–24.11
  • Торпедо Москва
    -
    Тюмень
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Балтика
    -
    Алания
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Енисей
    -
    Арсенал
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Родина
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Ротор
    -
    Шинник
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Сочи
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Черноморец
    -
    Уфа
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Чайка
    -
    Урал
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Сокол
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 21-й тур | 30.11–01.12
  • Балтика
    -
    Шинник
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Енисей
    -
    Алания
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Родина
    -
    Тюмень
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Нефтехимик
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Ротор
    -
    Урал
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Сочи
    -
    Сокол
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • КАМАЗ
    -
    Арсенал
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Черноморец
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Чайка
    -
    Уфа
    Группа 2А 22-й тур | 01.03–02.03
  • Торпедо Москва
    -
    Уфа
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Балтика
    -
    Ротор
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Алания
    -
    Тюмень
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Енисей
    -
    Родина
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Шинник
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Сочи
    -
    Урал
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Черноморец
    -
    Арсенал
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Чайка
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Сокол
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 23-й тур | 08.03–09.03
  • Родина
    -
    Алания
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Нефтехимик
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Шинник
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Ротор
    -
    Сокол
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • СКА-Хабаровск
    -
    Сочи
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Урал
    -
    Черноморец
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Арсенал
    -
    Чайка
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Уфа
    -
    Енисей
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Тюмень
    -
    Балтика
    Группа 2А 24-й тур | 15.03–16.03
  • Торпедо Москва
    -
    Родина
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Алания
    -
    Сокол
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Енисей
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Сочи
    -
    Шинник
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • СКА-Хабаровск
    -
    Ротор
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • КАМАЗ
    -
    Тюмень
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Урал
    -
    Арсенал
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Уфа
    -
    Балтика
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Чайка
    -
    Черноморец
    Группа 2А 25-й тур | 22.03–23.03
  • Балтика
    -
    Чайка
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Шинник
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Ротор
    -
    Родина
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Сочи
    -
    Енисей
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • КАМАЗ
    -
    Уфа
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Арсенал
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Черноморец
    -
    Алания
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Тюмень
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Сокол
    -
    Урал
    Группа 2А 26-й тур | 29.03–30.03
  • Торпедо Москва
    -
    Ротор
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Алания
    -
    Шинник
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Енисей
    -
    Черноморец
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Родина
    -
    Сочи
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Нефтехимик
    -
    Чайка
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • СКА-Хабаровск
    -
    Балтика
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Урал
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Арсенал
    -
    Сокол
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Тюмень
    -
    Уфа
    Группа 2А 27-й тур | 05.04–06.04
  • Балтика
    -
    Сочи
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • СКА-Хабаровск
    -
    Арсенал
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • КАМАЗ
    -
    Енисей
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Урал
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Уфа
    -
    Алания
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Черноморец
    -
    Ротор
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Чайка
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Тюмень
    -
    Шинник
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Сокол
    -
    Родина
    Группа 2А 28-й тур | 12.04–13.04
  • Торпедо Москва
    -
    Урал
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Балтика
    -
    Сокол
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Енисей
    -
    Чайка
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Родина
    -
    Уфа
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Нефтехимик
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Шинник
    -
    Арсенал
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Ротор
    -
    Тюмень
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Сочи
    -
    Алания
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Черноморец
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 29-й тур | 19.04–20.04
  • Алания
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • СКА-Хабаровск
    -
    Енисей
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • КАМАЗ
    -
    Родина
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Урал
    -
    Балтика
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Арсенал
    -
    Ротор
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Уфа
    -
    Шинник
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Чайка
    -
    Сочи
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Тюмень
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Сокол
    -
    Черноморец
    Группа 2А 30-й тур | 26.04–27.04
  • Балтика
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Родина
    -
    Урал
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Шинник
    -
    Черноморец
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Ротор
    -
    Енисей
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Сочи
    -
    Арсенал
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • СКА-Хабаровск
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Уфа
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Чайка
    -
    Алания
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Сокол
    -
    Тюмень
    Группа 2А 31-й тур | 03.05–04.05
  • Торпедо Москва
    -
    Шинник
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Алания
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Енисей
    -
    Сокол
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Нефтехимик
    -
    Сочи
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • КАМАЗ
    -
    Ротор
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Урал
    -
    Уфа
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Арсенал
    -
    Родина
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Черноморец
    -
    Балтика
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Тюмень
    -
    Чайка
    Группа 2А 32-й тур | 10.05–11.05
  • Балтика
    -
    Енисей
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Нефтехимик
    -
    Черноморец
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Шинник
    -
    Сокол
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Сочи
    -
    Торпедо Москва
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • СКА-Хабаровск
    -
    Родина
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • КАМАЗ
    -
    Алания
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Уфа
    -
    Арсенал
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Чайка
    -
    Ротор
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Тюмень
    -
    Урал
    Группа 2А 33-й тур | 17.05–18.05
  • Торпедо Москва
    -
    КАМАЗ
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Алания
    -
    Нефтехимик
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Енисей
    -
    Тюмень
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Родина
    -
    Шинник
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Ротор
    -
    Уфа
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Урал
    -
    СКА-Хабаровск
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Арсенал
    -
    Балтика
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Черноморец
    -
    Сочи
    Группа 2А 34-й тур | 24.05
  • Сокол
    -
    Чайка
    Группа 2А 34-й тур | 24.05

Социальные сети

Следите за нашими новостями в соцсетях

Клуб

«Ленинградец»– это футбол высокого уровня с опорой на своих. Состав на 95 % укомплектован воспитанниками футбольных школ Ленинградской области и Петербурга. Профессиональный футбольный клуб из 47 региона нанесен на футбольную карту России в памятном 2018 году, тогда наша страна впервые приняла у себя Чемпионат мира по футболу. «Ленинградец» – Победитель Первенства Второй Лиги сезона 2021/22, Бронзовый призер Первенства Второй лиги. Подробнее

Партнеры