Вадим Евсеев: В каждом из таймов концовка была под нашим контролем

Есть пресс-конференция нашего главного тренера после гостевого матча с «Челябинском» (0:0).

– Боевая игра. Обе команды хотели победить, – отметил Вадим Евсеев. – Наверное, болельщикам понравилось всё, кроме одного – не было забитых мячей. По игре, самоотдаче ребят мы очень довольны. Сыграли с листа по новой схеме, с того момента, как я возглавил команду. Очень качественно, за исключением последней фазы. В каждом из таймов концовка была под нашим контролем, по крайней мере, мы имели преимущество в подходах.

– Вы в Челябинске первый раз. Как вам атмосфера на трибунах, как стадион?

– В миллионном городе – прекрасный стадион, если чуть подкорректировать, то проходит и для Премьер-лиги. Кто-то говорил, что стадион похож на арену в Раменском? Хочу сказать, что здесь намного лучше. Атмосфера? Когда стал тренером, весь погружен в игру, игроком обращал на это внимание. В любом случае, футболистам приятно играть, когда присутствуют зрители и как можно больше. И погода порадовала.

– На гостевом секторе присутствовала многочисленная группа фанатов «Ленинградца»? Несколько слов о них?

– Передаю им огромный привет, они молодцы, приехали, поддержали нас. Спасибо, болельщикам!