Улетели на сбор в Турцию

Сегодня утром делегация «Ленинградца» вылетела из Пулкова в Турцию, где продолжит подготовку к рестарту сезона.

Состав нашей команды:

Вратари: Андрей Зайцев, Никита Карабашев, Мурад Магомедов, Егор Смирнов;

Защитники: Максим Беляев, Владислав Волков, Владислав Микушин, Роман Кудрявцев, Валерий Каптилов, Андрей Яковлев, Андрей Хитяев, Сергей Николаев;

Полузащитники: Эдуард Суханов, Владислав Шепелев, Михаил Горелишвили, Даниил Соколов, Кирилл Давиденко, Руслан Казаков, Сергей Ильин, Никита Розманов, Илья Воронцов, Кирилл Колесниченко, Никита Морозов, Виталий Жиронкин;

Нападающие: Максим Бачинский, Александр Родионов, два игрока на просмотре.

Сергей Костин и Виталий Горулев восстанавливаются после травм.

В составе три футболиста, в прошлом сезоне выступавшие за молодежку СШ «Ленинградец». 18-летний вингер Илья Воронцов, подписавший с нашим клубом контракт в декабре прошлого года, 17-летний полузащитник Кирилл Давиденко и 19-летний форвард Александр Родионов.

Вечером наши футболисты провели первую тренировку. Сбор в общей сложности продлится 35 дней, с 15 января по 19 февраля. В середине этого отрезка ребята получат несколько дней отдыха. «Областные» будут базироваться в городе Сиде, это юго-западное средиземноморское побережье, 70 километров от Анталии. Запланированы семь контрольных матчей. Первый спарринг состоится в воскресенье, 21 января. Соперник - пятикратный чемпион Узбекистана «Нефтчи» из Ферганы.

Напомним, возобновление сезона в МЕЛБЕТ-Первой лиги по календарю - 2-3 марта. В 21-м туре «Ленинградец» принимает «КамАЗ».