1 декабря
2018
Новости клуба

Первые изменения в составе

Даниил Горовых покидает "Ленинградец"
Зимний перерыв–идеальное время для кадровых изменений, которые неизбежны в любой команде. Сегодня наш клуб по обоюдному согласию покидает полузащитник Даниил Горовых.

В сезоне 2018-2019 Даниил сыграл за «Ленинградец» семь матчей, в общей сложности проведя на поле 107 минут. Мы расстаемся с Даниилом на дружеской ноте, говорим спасибо за то, что разделил с нами и радость побед и горечь поражений. Покидая «Ленинградец» Даниил отметил высокий уровень организации тренировочного процесса и выразил уверенность в скором повышении в классе.

«Здесь не жалеют средств на подготовку футболистов, на их лечение и восстановление после травм. Это очень важный момент. С таким подходом команда безусловно должна идти дальше и расти в классе. На мой взгляд даже в этом сезоне у команды есть шансы выйти в ФНЛ. Хотя таких задач пока не ставится, команда вполне способна на такие достижения»,– рассказал футболист.

О дальнейших планах полузащитник умолчал, но в наступивший зимний перерыв будет время подумать. «Немного обидно, что мне не удалось закрепиться в основе «Ленинградца», но жизнь продолжается. О планах пока говорить рано. У меня будет время отдохнуть от футбола, а в начале года начну готовиться к игре с новой командой»,– сказал Даниил Горовых. Футбольный клуб «Ленинградец» выражает огромную благодарность Даниилу за ту помощь, которую он оказал команде как на поле, так и вне его. Мы желаем Даниилу удачи и спортивных успехов на новом месте!