Нашему полку прибыло!

Ленинградец подписал контракты с двумя новыми игроками

Сегодня в заявке нашего клуба появился третий вратарь. Иван Будачев родился в 2001 году в Санкт-Петербурге. Воспитанник СШОР "Зенит". В составе СШОР Иван стал многократным победителем первенства города среди юношей. Входит в состав сборной команд Санкт-Петербурга и МРО Северо-Запад 2001 года рождения. В 2017 году в составе СШОР "Зенит" Иван Будачев стал победителем первенства России среди команд детско-юношеских школ 2001 года рождения.

Также ряды "Ленинградца" пополнил центральный полузащитник Никита Поляков. Никита родился в Калининграде в 1999 году. Начинал заниматься футболом в городской СДЮШОР-5. В 14 лет переехал в Петербург и продолжил карьеру в СШОР "Зенит". В составе СШОР Никита стал многократным призером городского первенства и обладателем кубка Санкт-Петербурга. В 2017 году Никита поляков стал автором победного гола в финальном матче Международного юношеского турнира по футболу памяти Валентина Гранаткина между сборными России и Казахстана. Сезон 2017-2018 футболист провел в "Динамо-2", выступая в зоне "Запад" ПФЛ.

Мы рады приветствовать новых игроков "Ленинградца"! Уже очень скоро у ребят появится возможность проявить себя на зимних сборах, а потом и в весенней части турнира.