23 ноября
2020
Новости клуба

Обыграли «Максиму» в завершение осенней части сезона

Контрольный матч
«Ленинградец» – ФК «Максима» – 7:0 

Наша команда после завершения летне-осенней части сезона в ПФЛ еще неделю тренировалась, а тренерский штаб просматривал потенциальных новичков, прибывших на просмотр. В субботу, 21 ноября, «Ленинградец» провел заключительный в этом году спарринг. Соперник – ФК «Максима», финишировавший на 4-м месте в первенстве Петербурга среди мужских команд.

В стартовом составе вышли: Сизько, Федак, Булыгин, Пинчук (к), Шепелев, Троянов, Хлусов, а также четыре футболиста, находящихся на просмотре. После перерыва на поле появились: Карабашев, Розманов, М.Петров, Соколов, Лучин, Шиков и Николаев, вернувшийся из Крымска, где наш 17-летний защитник принял участие в учебно-тренировочном сборе юношеской сборной России 2003 года.

Два гола наша команда забила до перерыва, остальные пять – во втором тайме. Один из мячей записал на свой счет 33-летний Николай Шиков…

В середине января команда пройдет углубленный медицинский осмотр и возобновит тренировки под крышей ДСИ «Зенит». В феврале и марте запланированы два зарубежных сбора. Места проведения и точные сроки будут зависеть от эпидемиологической ситуации в мире.

ОЛИМП-Первенство ПФЛ-2020/21 в Группе 2 возобновится 1 апреля 2021 года. В этот день «Ленинградец» примет на своем поле «Луки-Энергию». Напомним, что после 16-ти сыгранных туров наша команда занимает 7-е место в турнирной таблице.


Пресс-служба ФК «Ленинградец»