10 сентября
2018
СМИ о команде

«Ленинградец» догнал ивановцев в Тихвине

 Команда Бориса Рапопорта обыграла «Чертаново»—2 и вошла в лидирующую группу зоны «Запад»
Проблемы уборщиц смешат чертят

«Поле так себе» — сетовали за сутки до игры вратари «Ленинградца» на тренировке. «А вот если еще дождь пойдет…» Как в воду глядели. С утра капли заставили поблескивать черную резиновую крошку. Поднялся ветер, где-то в метрах в 500 за воротами… жалобно замычали коровы.

Народ на стадион придет, — обещал в не пример знойную субботу главный тренер ФК «Волхов» Николай Красавин. — Влад Озеров – мой воспитанник. – сказал он и тут же смутился, — Но это громко сказано — «воспитанник». С Владом я работал много лет, пока он не перешел в академию Коноплева. Но будет ли полный стадион? Не знаю. На «Тосно» много ходило, ведь в том составе было много «имен». Сейчас предложил ребятам приехать из Волхова на игру, они отказались. Говорят, не знают эту команду. Но из области подтянутся. Не только тихвинские.

За четыре часа до стартового свистка уборщицы стадиона «Кировец» бубнили: «Футбол. Тоже мне! Сидеть тут до вечера! Издеваются!». Их осадил сотрудник арены: «Какое домой?! Это только начало рабочего дня! Много нужно сделать». И уборщицы мрачно вооружившись мрачными швабрами, елозили пол. Пахло хлоркой и недовольством.

Подробнее на сайте источника