СМИ о команде

Legalbet: Как «Ленинградец» проводит зимнее межсезонье

Наш информационный партнер, портал Legalbet.ru рассказывает и анализирует главные события в жизни нашего клуба.
«После небольшого тренировочного цикла в Зеленогорске команда отправилась в Турцию, где пробудет с 15 января по 19 февраля. В истории «Ленинградца» это самый длительный зимний сбор: теперь рекорд составляет 35 дней, что на 2 больше прошлогоднего результата»
О планах
Пока «Ленинградец» арендовал центрального защитника «Ахмата» Владислава Волкова. У воспитанника ДЮСШ «Строгино» 1 игра за сборную России U-17. Способен играть как в двойке, так и в тройке центральных защитников. У него отличные физические данные (рост 193 см), умело пользуется корпусом. На стандартах Владислав любит подключаться в штрафную площадь и также готов расталкивать всех, кто стоит на пути. В обороне выделяется качественной работой в единоборствах. Однако Волкову становится сложнее, если соперники летят на скорости и получают слишком много пространства впереди.
О первом зимнем новичке

Полностью материал читать по ссылке