Команду покидает два футболиста

В рамках подготовки к новому сезону ОЛИМП-Первенства ПФЛ футбольный клуб "Ленинградец" произвел ряд изменений в в команде. Во среду, 19 июня клуб покинули полузащитники Олег Власов и Артем Сёмка.

Олег Власов, известный по своей карьере в "Зените" и других клубах высших дивизионов, провел за "Ленинградец" 11 матчей, из которых в 8–в основном составе и забил один гол в матче с командой "Луки-Энергия". Артем Сёмка провел на поле 465 минут в двенадцати играх. До выступления за команду Ленинградской области Артем Сёмка защищал цвета таких клубов как "Волга", "Ставрополь", "Таганрог" и "Русь". Администрация "Ленинградца" выразила игрокам благодарность за проведенный сезон и пожелала успехов в дальнейшей карьере.