21 сентября
2018
Новости клуба

Если победа — то во всём!

Сайт ФК «Ленинградец» получил награду Honorable Mention на всемирном конкурсе Awwwards. Это только начало! 

Команда футбольного клуба «Ленинградец» всегда нацелена на победу. Каждый игрок выжимает из себя свой максимум на играх и тренировках. Каждый знает, что он в Клубе, чтобы побеждать. Такой настрой присущ не только нашим игрокам, но и всем тем, кто остаётся за объективом камер — всему административному штату сотрудников, а также подрядчикам, что помогают нашему клубу писать свою футбольную историю!

Сегодня Ленинградец очередной раз одержал победу, но победу необычную: сайт клуба завоевал награду пользовательских симпатий на всемирном конкурсе веб-проектов — Awwwards. А ведь это только первая версия сайта, и дальше будет всё лучше и лучше!

Сайт ФК «Ленинградец» получил награду зрительских симпатий
Награда-сертификат зрительских симпатий

Награды на этом, однако, не заканчиваются. Проекты, которым присуждена награда Honorable Mention будут оцениваться судьями из Европы, США, Канады, Китая и России. Если оценка будет такая же высокая, как и та, что выставили нашему сайту пользователи со всего мира, сайт будет претендовать на ещё одну награду — SOTD (Site Of The Day). Если проект получит SOTD, то он уже попадёт в книгу «365 лучших сайтов года», выпускаемой организаторами конкурса. Дальше двери откроются и к «сайту месяца» — SOTM. Выше по уровню только «сайт года»!

Мы будем и дальше улучшать наш проект, делать его интереснее и удобнее для болельщиков!