Без футбола до лета

Бюро Исполкома РФС приняло решение о приостановлении всех футбольных соревнований до 31 мая 2020 года в связи распространением коронавируса.

Таким образом возобновление сезона Первенства ПФЛ не произойдет раньше июня. Сегодня Президент России также объявил о том, что до конца апреля все будние дни будут нерабочими.

В этих обстоятельствах, начать подготовку к сезону команда не может: все спортивные объекты закрыты и вряд ли откроются до конца месяца. Футболисты продолжают находиться в самоизоляции, поддерживая спортивную форму самостоятельно. Персонал футбольного клуба работает удаленно.

Надеемся, что эпидемиологическая обстановка вскоре нормализуется и ленинградцы вновь смогут полноценно тренироваться.