В пятницу узнаем соперника в Кубке России

Жеребьевка 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России-2023/24 пройдет 15 сентября.

В 4-м отборочном раунде сыграют 14 победителей 3-го раунда и 18 команд МЕЛБЕТ-Первой лиги, в том числе «Ленинградец». Любительские клубы и клубы Второй лиги, прошедшие 3-й раунд (матчи пройдут 13 и 14 сентября ), играют только с командами Первой лиги. Четыре представителя Первой лиги, определенные жеребьевкой, проводят матчи между собой.

Жеребьевка состоится в пятницу, 15 сентября, и начнется в 12-00. В мероприятии примут участие экс-футболисты сборной России – Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин.

Все подробности жеребьевки по ссылке

Наша команда возьмет старт в Кубке России шестой раз и впервые, как представитель Первой лиги. В сезоне-2019/20 «областные» остановились на стадии 1/32 финала, а затем два года подряд играли в элитном групповом раунде.