«Зенит» – «Ленинградец» – 4:0
Голы: Педро, 8; Соболев, 17; Ерохин, 63, 70
Судья: Михаил Плиско (Ленинградская обл.)
27 июня. Санкт-Петербург. «Газпром» – тренировочный центр
В субботу наша команда сыграла первый контрольный матч в межсезонье. «Сине-бело-голубые» победили на классе. Счет открыл бразилец Педро, подкараулив ошибку нашего центрального защитника Данилова. Второй мяч хозяева забили после подачи углового, Соболев выиграл воздушную дуэль. По ходу второго тайма наш тренерский штаб полностью поменял состав. К сожалению, еще два гола мы пропустили. Ветеран «Зенита» Ерохин забивал со «второго этажа».
Продолжаем учебно-тренировочный сбор, который завершится 4 июля еще одним контрольным матчем.