24 октября
2025
Новости клуба

МЮФЛ: Команда 2010 г.р. будет биться за честь школы!

СШ «Ленинградец» – 2010 завершила сезон в ЮФЛ Северо-Запад-3 на первом месте, одержав 19 побед в 20-ти календарных матчах! Забили 84 мяча, пропустили 19. По количеству забитых мячей – это лучший показатель среди всех ЮФЛ-3.

В ближайшие дни подопечным Игоря Дмитриева предстоит выйти на новый уровень – межрегиональный, помериться силами с победителями ЮФЛ в других регионах.

Соперниками СШ «Ленинградец» станут: «Енисей» (ЮФЛ Сибирь), «Академия футбола Краснодарского края» (Юг), «Зенит-Ижевск» (Приволжье), «Динамо – Приморский край» (Дальний Восток) и СШ им. Г.А. Ярцева (Центр).

Год назад сразу два коллектива спортшколы принимали участие в МЮФЛ, который проходил в Сочи. 2007 г.р. завоевал серебряные медали в своей возрастной категории. В нынешнем сезоне футболисты из той команды составили основу СШ «Ленинградец» в МФЛ, дивизион «Б».

Календарь матчей СШ «Ленинградец»:

1 тур. 25 октября (суббота). 10:00. СШ «Ленинградец» – «Енисей» ;

2 тур. 27 октября (понедельник). 10:00. СШ «Ленинградец» – СШ им Г.А. Ярцева;

3 тур. 29 октября (среда). 10:00. СШ «Ленинградец» – «Зенит-Ижевск»;

4 тур. 31 октября (пятница). 10:00. СШ «Ленинградец» – «Динамо-Приморский край»;

5 тур. 2 ноября (воскресенье). 10:00. «Ленинградец» – «Академия футбола Краснодарского края».

Соперники сыграют в один круг. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество очков. Все игры пройдут в Санкт-Петербурге в многофункциональном манеже «Газпром»-Академии» на улице Верности, 21. Манеж был открыт 1 сентября и впервые принимает МЮФЛ. Трибуны рассчитаны на 500 зрителей.


Поддержим нашу спортшколу!