Внимание журналистов! Открыта аккредитация на домашние матчи ФК «Ленинградец»

🖋Футбольный клуб «Ленинградец» начинает прием заявок СМИ и блогеров на сезонную аккредитацию журналистов для посещения домашних матчей команды в LEON-Первенстве России по футболу среди команд Второй лиги А.

Срок приема заявок: с 5 по 15 июля.

📩 Для получения аккредитации СМИ необходимо направить письмо по электронной почте pr@fc-leningradec.ru со следующей информацией:

– полное наименование СМИ/Блога – тираж и периодичность издания/охваты;

– электронная почта и контактный телефон;

– ФИО аккредитуемых журналистов, их должности, контактные данные;

– тип аккредитации (пресса, фото);

– фотография на аккредитуемых журналистов размером 3х4 в анфас (при разрешении не менее 300 dpi в формате jpeg или png).

По итогам рассмотрения всех заявок 18 июля на нашем официальном сайте будет опубликован список СМИ, допущенных к аккредитации, а также информация по условиям, месту и времени получения аккредитационных пропусков.

Отметим, что аккредитованные представители СМИ (пишущие журналисты, блогеры и ТВ) во время матча могут находиться только в ложе СМИ, расположенной на верхних рядах трибуны ЮГ.

Фотокорреспонденты могут вести съемку за рекламными конструкциями, расположенными за воротами команд, а также за рекламными щитами на противоположной к скамейкам запасных стороне.

❗️Вниманию представителей телекомпаний и видеоблогеров! Рассмотрением заявок на аккредитацию телекомпаний и видеоблогеров занимается Футбольная Национальная Лига. Вся необходимая информация доступна на официальном сайте Лиги.

Для подтверждения аккредитации и выпуска аккредитационного удостоверения необходимо выслать письмо-согласование от ФНЛ.

P.S.: для оформления разовых пропусков на конкретные матчи необходимо не ранее, чем за три дня до события, направить на тот же адрес письмо на официальном бланке издания за подписью руководителя со следующей информацией: ФИО журналиста, контактные данные, тип аккредитации.