28 февраля
2020

Шепелев дебютировал в сборной России

19-летний полузащитник «Ленинградца» Владислав Шепелев сыграл два матча за сборную России U-20 на Кубке ФНЛ, проходившем на Кипре. Наш игрок прибыл в расположение национальной команды 21 февраля и появился во втором тайме игры с основным составом «Урала» (0:2), а в заключительной встрече турнира отыграл все 90 минут против «Чертаново» (1:3). Сборная России U-20 заняла восьмое место.

Шепелев стал третьим игроков в истории «Ленинградца», сыгравшим за сборную России. На счету вратаря Ивана Будачева 15 игр за сборные U-17 и U-19. Полузащитник Егор Корцов летом прошлого года провел 5 матчей и забил 2 гола за сборную U-20 на турнире COTIF-2019 в Испании.

В ближайшее время Владислав присоединится к нашей команде и продолжит подготовку ко второй части сезона.