«Ленинградец» ушел в отпуск

Подготовка к рестарту сезона начнется в середине января, весну открываем игрой с «КамАЗом»!

Победив «Тюмень» (1:0) в 20-м туре МЕЛБЕТ-Первой лиги, наша команда завершила первую часть сезона. «Ленинградец» набрал 23 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице, отставая всего на два балла от «КамАЗа», расположившегося на 9-й строчке. Именно домашним матчем с командой из Набережных Челнов мы начнем весеннюю часть в «Лучшей лиги мира».

Пока же футболисты и тренерский штаб ушли в отпуск. В третьей декаде декабря «областные» проведут несколько втягивающих тренировок в манеже ДСИ «Зенит» на улице Бутлерова. Новогодние и рождественские праздники футболисты встретят в семейном кругу. В середине января 2024 года после углубленного медицинского обследования начинается основная подготовка к рестарту сезона. Предварительно запланированы два учебно-тренировочных сбора, а также серия контрольных матчей.

Все новости по ходу подготовительного периода мы будем оперативно выкладывать на официальном сайте и во всех клубных соцсетях!

Календарь «Ленинградца» в весенней части сезона-2023/24:
  • 21-й тур. 3 марта. «Ленинградец» – «КамАЗ»
  • 22-й тур. 10 марта. «Динамо-Махачкала» – «Ленинградец»
  • 23-й тур. 17 марта. «Ленинградец» – «Енисей»
  • 24-й тур. 24 марта. «Ленинградец» – «Арсенал»
  • 25-й тур. 31 марта. «Шинник» – «Ленинградец»
  • 26-й тур. 7 апреля. «Ленинградец» – «Алания»
  • 27-й тур. 14 апреля. «Родина» – «Ленинградец»
  • 28-й тур. 20 апреля. «Ленинградец» – «Сокол»
  • 29-й тур. 24 апреля. «Акрон» – «Ленинградец»
  • 30-й тур. 28 апреля. «Ленинградец» – «СКА-Хабаровск»
  • 31-й тур. 5 мая. «Кубань» – «Ленинградец»