Ленинградец проведет товарищескую встречу с командой Виктора Файзулина

Матч с командой "Алгоритм" состоится 28 ноября в 14-00

В среду, 28 ноября на стадионе NOVA ARENA "Ленинградец" проведет товарищеский матч с новой петербургской командой "Алгоритм". Команда под руководством Виктора Файзулина собралась полтора месяца назад. Основной состав укомплектован футболистами 2000-2001 года рождения. Тренировки "Алгоритма" проводятся пять раз в неделю на стадионе "Коломяги".

"Задача новой команды–подготовка молодых игроков к настоящему взрослому футболу. Мы уже подали заявку на участие в зимнем первенстве города среди юношеских команд",– отметил помощник главного тренера "Алгоритма" Михаил Галайдич.

Для тренерского штаба "Ленинградца" товарищеский матч– это хорошая возможность посмотреть на игру молодых петербургских футболистов.

Напомним, что в этом году "Ленинградец" продолжает тренировки до конца ноября, чтобы вновь собраться после новогодних праздников. Таким образом, матч с "Алгоритмом" станет для команды последним в уходящем году.