"Ленинградец"-"Алгоритм". 4:0

Товарищеская встреча с новой командой завершилась победой "Ленинградца" со счетом 4:0. На эту игру Борис Рапопорт выставил нестандартный состав. Помимо костяка команды на поле вышли футболисты, которые тренируются с "Ленинградцем", но в заявку пока не входят. Они же и стали авторами голов. Так Даниил Лучин открыл счет, затем последовали точные выстрелы Айхана Гусейнова и Александра Соловьева. Последний гол матча также забил Лучин, оформив таким образом дубль. Отличное выступление и позитивный результат под конец года!

Отметим, что тренерский штаб пока не раскрывает своих планов относительно новых контрактов в клубе, но можно с уверенностью сказать, что кто-то из отличившихся вчера футболистов вскоре примерит на себя цвета "Ленинградца".