Команду покидают четверо

В связи с истечением контрактов наш клуб покинули Александр Петров, Егор Спиридонов, Данила Дятлов и Дмитрий Миронов.

Александр Петров провел за "Ленинградец" 37 игр и забил семь голов, один из которых стал первым голом в истории команды(матч "Ленинградец"-"Казанка", 18 июля 2018).

Полузащитник Дмитрий Миронов провел за нашу команду 19 матчей и забил 4 гола.

Полузащитник Данила Дятлов провел за Ленинградец 26 матчей и забил один гол, который Профессиональная футбольная лига признала лучшим в сезоне 2018/2019. Последние полгода футболист находился в расположении ФК "Псков 747" на правах аренды.

Защитник Егор Спиридонов сыграл за клуб 17 матчей, в общей сложности проведя на поле 969 минут

"Ленинградец" благодарит спортсменов за труд, который они вложили в команду и те силы, которые они отдали, приближая команду к стабильным и высоким результатом. Желаем успехов в дальнейшей карьере!