20 февраля
2024
СМИ о команде

Главные интриги «Ленинградца» на вторую часть сезона

Наши информационные партнеры, портал Legalbet.ru собрал все необходимое, что нужно знать болельщику накануне рестарта нашей команды в ФНЛ!

Команда Сергея Кирьякова плотно готовится к возобновлению Первой лиги: рекордный по длительности зимний сбор, спарринги с конкурентами по чемпионату и просмотр новых игроков говорят о серьёзных планах «Ленинградца» на весну. Задача на этот сезон очевидна — сохранение места.

Раньше всех из новичков этой зимы в команде появился Владислав Волков. Игрок «Ахмата» прибыл в расположение клуба ещё 10 января, аккурат перед выездом в Турцию. Защитника сразу же подключили к работе с основой. В контрольных матчах с «Ротором» и «Тюменью» 23-летний футболист выходил на поле вместе с Карабашевым, Беляевым, Бачинским, Сухановым и другими лидерами «Ленинградца».

Один из лидеров и ключевых игроков «Ленинградца» — Никита Карабашев. 72% сейвов, 2 длительные сухие серии (216 и 207 минут), героический перформанс в игре с «Черноморцем» (1:0) — фанаты неслучайно признали его лучшим в составе команды по итогам лета и осени.

В стартовых матчах этой весной «Ленинградец» встретится с «КамАЗом» и махачкалинским «Динамо» — командами, которые в 1-м круге наносили в среднем 6,8 и 8,5 удара соответственно. Легко не будет. Хотя когда было иначе?

Переходим по ссылке и читаем полную версию материала.


Пресс-служба ФК «Ленинградец»