СМИ о команде

Футбол без миллионов. ФК «Ленинградец» и его болельщики

На хорошей ноте завершил свой первый календарный год «Ленинградец» - в субботу областная команда на своем поле одержала волевую победу в 17-м туре зоны «Запад» ПФЛ над «Коломной» (2:1). Атмосферу непафосного футбола на Nova arena сумел ощутить и корреспондент «Санкт-Петербургских ведомостей».

Еще на подходе к стадиону заметно, что областной футбольный проект живет. Парковка забита машинами, на входе обязательный досмотр (почти как на матчах премьер-лиги), затем торговая точка с программками к матчу и атрибутикой «Ленинградца» (шарфы по 400 - 500 рублей). А на трибунах расположились уже довольно многочисленные фанаты - десятка два человек с барабаном. Просто удивительно, как быстро оброс группой поддержки только что созданный клуб.

Читайте продолжение в источнике–>