Двое игроков покидают наш клуб

Дан Новицкий и Никита Поваров расстаются с Ленинградцем

Сегодня по обоюдному согласию ФК Ленинградец прекратил трудовые отношения с нападающим Никитой Поваровым и защитником Даном Новицким.

Выпускник СШОР "Зенит" Дан Новицкий провел за наш клуб 4 матча. Один из них выходил в основном составе. Всего Дан провел на поле 116 минут. Для девятнадцатилетнего защитника Ленинградец был первой профессиональной командой в карьере.

Нападающий Никита Поваров также является выпускником СШОР "Зенит". Он присоединился к нашему клубу после выступления за молодежную команду "Зенита". За Ленинградец Никита Поваров провел 14 матчей, два из них – в основном составе. Игровое время Никиты Поварова– 278 минут.

Футбольный клуб "Ленинградец" желает молодым футболистам удачи, профессионального роста и новых побед! Мы расстаемся хорошими друзьями и с нетерпением ждем встречи на футбольном поле! Удачи, парни!