Дмитриев дебютировал в сборной и поучаствовал в победе над сборной Германии

Атакующий полузащитник «Ленинградца» Игорь Дмитриев дебютировал в составе сборной России U-17. В первом матче мини-турнира, организованного Федерацией футбола Израиля, наша команда победила сверстников из Германии 3:1! Дмитриев появился на поле после перерыва.

Матчи зимнего международного турнира проходят в двух городах – Нетания и Шафаим. Впереди у наших юношей игры с ОАЭ и Израилем, 15 и 17 декабря соответственно. На следующий день команда Ивана Шабарова завершает сбор и возвращается домой.

Напомним, 17-летний Игорь Дмитриев дебютировал в нашей команде еще в прошлом сезоне – 10.06.2021 в игре с владимирским «Торпедо» (5:1), а в матче с «Родиной» (15.06.2021, 5:1) открыл счет забитым мячам за «Ленинградец»! В нынешнем сезоне Дмитриев-младший провел 7 официальных встреч, забил один мяч, отдал две результативные передачи.