7 ноября
2019
Новости клуба

Будачев вновь сыграет за сборную!

С 13 по 19 ноября юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) примет участие в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2020 U-19. На мини-турнире в Уэльсе россияне поборются за выход в Элитный раунд квалификации с командой принимающей страны, Косово и Польшей. 

В рамках подготовки к отборочному турниру, с 7 по 12 ноября, наша команда проведет учебно-тренировочный сбор в Кардиффе. Для участия в сборе тренерский штаб россиян во главе с Александром Кержаковым пригласил 22 футболиста, 20 из которых войдут в итоговую заявку на 1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-19.  

Александр Кержаков, старший тренер юношеской сборной России:

"...В Кардиффе у нас будут три полноценных тренировочных дня в рамках сбора. Основная задача - это напомнить ребятам то, что мы хотим видеть в их исполнении. На турнире нам предстоит сыграть с командами Косово, Уэльса и Польши. Конечно, информация о соперниках важна, мы собрали ее в достаточном количестве, но самое главное - то, как мы будем действовать на футбольном поле. У нас есть свое понимание игры. Мы знаем, как мы хотим играть. Уверен, что если ребята будут играть в силу своих возможностей, то будет положительный результат." 

Сборная России проведет первый матч с командой республики Косово в среду 13 ноября.

Подробности читайте на сайте РФС