Борис Рапопорт покидает пост старшего тренера

Руководство футбольного клуба «Ленинградец» приняло решение не продлевать истекающий 15 июня контракт с Борисом Рапопортом. Специалисту предложена другая должность в структуре «Ленинградца».

Мы выражаем благодарность Борису Завельевичу за огромный вклад в становление Клуба, развитие команды и воспитание футболистов. Вы многое сделали для того чтобы молодые спортсмены Петербурга и Ленинградской области получили путевки в большой футбол. С вашим именем связаны первые шаги «Ленинградца» как профессиональной команды, благодаря вашему опыту и спортивному чутью наш клуб достойно начал свой путь и продолжает уверенно идти вперед. Уверены, что ваши знания и опыт помогут «Ленинградцу» развиваться в дальнейшем. Желаем Вам здоровья и благополучия!