5 августа
2020
Новости клуба

Билеты на матч "Ленинградец"–"Родина"

1-й тур Первенства ПФЛ 2020/2021. Рощино-Арена, 14-00, 9 августа. 

Уважаемые болельщики!

В связи с эпидемиологической ситуацией наш первый матч в этом сезоне пройдет с ограниченным количеством зрителей. Вход на стадион «Рощино-Арена» будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам.


Болельщикам предоставляется 50 билетов, обладатели которых будут выбраны случайным образом. Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, напишите письмо на адрес pr@fc-leningradec.ru . В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и количество билетов. Каждому письму мы присваиваем специальный номер. Номера победителей выбираются случайным образом. В случае, если ваш номер выиграет, вам придет письмо с подтверждением.


Все билеты выдаются по спискам у входа на стадион. На руки можно получить не более двух билетов. Обращаем ваше внимание, что вход на стадион без масок и перчаток – запрещен. Мы просим наших болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и соблюдать все меры предосторожности.


Мы делаем все для того, чтобы вы могли насладиться футболом. Если у вас не получится увидеть игру вживую, вы всегда можете посмотреть трансляцию матча в нашем Youtube-канале и в прямом эфире «ЛЕНТВ-24».